Федерация Бокса Саратовской Области

Первенство Саратовской области среди юношей 1996-1997. Результаты 26-27 января 2012г.

Первенство Саратовской  области среди юношей 1996-1997. Результаты 26-27 января 2012г. 27.01.2012

Первенство Саратовской области среди  юношей старшего возраста   1996-97 г.р.

      26 января 2012 г.                                                                                        г. Саратов    «СОСДЮШОР»

 

Состав пар

 

Начало в 16.00. Торжественное открытие в 17.00

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг.

 

 

 

 

 

 

 

1

ДАДАШОВ Сеймур

ЦДЮСШ-5, Ринг

2

ЦИЗОЕВ Абдулхамид

СДЮШОР-Барс

2

2

ИБРАШЕВ Кайдар

Ал-Гай

2

ЯДУЛЛАЕВ  Фарид

ЦДЮСШ-5

2

3

КАСИМОВ Давид

Балашов

2

АРУШАНЯН Артём

Б-Карабулак

2

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг.

 

 

 

 

 

 

 

4

ЕРМИШЕВ Антон

Балаково

2

АБДУЛЛАЕВ Рамил

ЦДЮСШ-6, Атака

2

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг.

 

 

 

 

 

 

 

5

ПЕТРЯНИН Дмитрий

Нефтяник

1

МЕРКУЛОВ Андрей

Балаково

2

6

САПАШЕВ Батыр

Ал-Гай

1

МУСТАФАЕВ Эльмар

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

7

СЕВОСТЬЯНОВ Антон

СДЮШОР-Пламя

2

ХАСАНОВ Эльдар

ЦДЮСШ-5, Ринг

1

8

ТУРГАЛИЕВ Артём

Маркс

2

СУЙНЫШЕВ Тимур

ЦДЮСШ-6, Атака

1

9

КОСЫНКИН Михаил

Маркс

2

АШИРОВ Ренат

ЦДЮСШ-6, Сл-мир

1

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг.

 

10

САЛМОВ Дмитрий

Титул

2

ТЕРЁХИН Виктор

ЦДЮСШ-5, Ринг

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг.

 

 

 

 

 

 

 

11

ФРОЛОВ Никита

Степное

1

САРИЕВ Кенан

Балашов

2

12

ЦАРЁВ Никита

Пу-20

2

ВИНЦКОВСКИЙ Павел

ЦДЮСШ-6 Атака  КМС

КМС

13

БУДАНОВ Никита

Балаково

1

ШЛЁПКИН Михаил

СДЮШОР-Пламя

2

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг.

 

 

 

 

 

 

 

14

ФАЙЗУЛИН Рашид

Вольск

2

ИЛИМАНОВ Рустам

ЦДЮСШ-6, Атака

1

15

АБУБИКЕРОВ Эльдар

СДЮШОР-Барс

2

ДЕНИКАЕВ  Дамир

Хвалынск

2

16

ГОДУНОВ Максим

СДЮШОР-Барс

1

БЕРЕЗИН Алексей

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

17

ЧУПАХИН Руслан

СДЮШОР-Пламя

2

БАУСОВ Олег

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

           

 

 

 

 

Первенство Саратовской области среди юношей старшего возраста   1996-97 г.р.        

 27 января 2012 г.                                         15.00                          г. Саратов    «СОСДЮШОР»

 

                                                                    Состав пар                                          

 

                                               Юноши старшего возраста 1996-97 г.р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг

 

1 (18)

ЖАДЕНОВ Даньял

Маркс

1

ГУСЕВ Геннадий

СДЮШОР,Пламя

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

 

2 (19)

БАКАЛОВ Алхазур

Маркс

2

НАЗАРОВ Илья

ЦДЮСШ-6, Атака

2

 

3 (20)

РУСТАМОВ Ягуб

  ЦДЮСШ-6, Сокол

2

ГОГОЛЕВ Андрей

Ал-Гай

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг

 

4(21)

ЛОШКАРЁВ Вадим

СДЮШОР-Барс

1

КУРБАНОВ  Роман

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

 

5(22)

ТЛЕККАБУЛОВ Тельман

Ал-Гай

2

МУРАТОВ Никита

СДЮШОР,Пламя

2

 

6(23)

КОРОЛЁВ Вадим

      СДЮШОР,Салют

2

ФОМИЧЁВ Владислав

ЦДЮСШ-5, Ринг

2

 

7(24)

ЖУМАГАЗИЕВ Наиль

     СДЮШОР,Пламя

2

ЕРМИШЕВ Антон

Балаково

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг

 

8(25)

ГУБАРЕВ Алек-р

Маркс

1

ТОРЦЕВ Алексей

ЦДЮСШ-5, Ринг

1

 

9(26)

АРУШАНЯН Арман

Б-Карабулак

1

СЕМИВРАЖНОВ Никита

ЦДЮСШ-5, Торп.    2

2

 

10(27)

БИБАРСОВ Рафаэль

  ЦДЮСШ-6, Сокол

1

ЧИМАРОВ Михаил

СДЮШОР,Пламя

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11(28)

ТАРАСКИН Максим

  СДЮШОР,Пламя

2

БУРБИН Максим

Балашов

1

 

12(29)

ЛИХАЧЁВ Вячеслав

Балашов

2

МЕРКУЛОВ Андрей

Балаково

2

 

13(30)

САПАШЕВ Батыр

Ал-Гай

1

ХАСАНОВ Эльдар

ЦДЮСШ-5, Ринг

1

 

14(31)

СУЙНЫШЕВ Тимур

  ЦДЮСШ-6, Атака

1

КОСЫНКИН Михаил

Маркс

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

 

 

15(32)

ВОРОНКОВ Владимир

Хвавлынск

2

БЕЛЫЙ Роман

СДЮШОР,Пламя

1

 

16(33)

ТЕНЕЛЕВ Аман

Маркс

2

МУЗАЕВ Марк

Степное

2

 

17(34)

КОСТЕНКО Евгений

СДЮШОР,Пламя

2

РЕВА Николай

Гражданпромстрой    2

2

 

18(35)

МАРКАРЯН Артур

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

САЛМОВ Дмитрий

Титул

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

 

19(36)

БЕГУЧЕВ Алек-р

Нефтяник

2

ФЕДОТОВ Артём

Маркс

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг

 

20(37)

ЕРЕМЕЕВ Илья

Балашов

2

ПОНОМАРЁВ Максим

ЦДЮСШ-5, Торпедо  2

 

21(38)

ЛУКЬЯНОВ Егор

Балаково

2

ШАБАНОВ Иван

Вольск

2

 

22(39)

ТАЛАЛАЕВ Андрей

  ЦДЮСШ-6, Сокол

2

КАЛИШКИН Илья

Балаково

2

 

23(40)

АРТАМОНОВ Мих.

  СДЮШОР,Салют

2

СКОРОБОГАТОВ Илья

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

 

 

 

           

 




Возврат к списку