Федерация Бокса Саратовской Области

Первенство Саратовской области среди юношей старшего возраста 1996-97 г.г.р. Полуфинальный состав пар на 28 января 2012г.

Первенство Саратовской области среди  юношей старшего возраста   1996-97 г.г.р. Полуфинальный состав пар на 28 января 2012г. 27.01.2012

Первенство Саратовской области среди старших юношей и девочек 1996-97 г.р.

28 января 2012 г.                                          14.00                                 г. Саратов    «СОСДЮШОР»                  Полуфинальный состав пар

                                                                                                                                                                

         

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг.    Девочки

0

ХАМЕТОВА Софья

Хвалынск

1

СОКУЕВА Лиза

Лидер

1

1(41)

ВОРОНОВА Татьяна

Б-Карабулак

2

МИЛЁШИНА Любовь

Вольск

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44 кг.  Матчевая встреча

2(42)

ШОХИН Владислав

Ал-Гай

2

НЕБОГА  Василий

Балаково

2

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг

3(43)

АЛАПАЕВ  Магомед

  ЦДЮСШ-6, Сокол

2

ДАДАШОВ Сеймур

ЦДЮСШ-5, Ринг

2

4(44)

ИБРАШЕВ Кайдар

Ал-Гай

2

АРУШАНЯН Артём

Б-Карабулак

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг

5(45)

КАЗИЕВ Тамерлан

СДЮШОР,Барс

1

КУЛАКОВ Иван

Балаково

2

6(46)

АЛЕКСЕЕВ Алексей

Балаково

2

ЖАДЕНОВ Даньял

Маркс

1

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

7(47)

МИЛЮТИН Константин

Нефтяник

1

САТАРОВ Артём

Гражданпромстрой

2

8(48)

БАКАЛОВ Алхазур

Маркс

2

ГОГОЛЕВ Андрей

Ал-Гай

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг

9(49)

ЛОШКАРЁВ Вадим

СДЮШОР-Барс

1

ТЛЕККАБУЛОВ Тельман

Ал-Гай

2

10(50))

КОРОЛЁВ Вадим

СДЮШОР-Салют

2

ЕРМИШЕВ Антон

Балаково

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг

11(51)

ПАСТУХОВ Евгений

  СДЮШОР,Пламя

2

ГУБАРЕВ Алек-р

Маркс

1

12(52)

АРУШАНЯН Арман

Б-Карабулак

1

БИБАРСОВ Рафаэль

  ЦДЮСШ-6, Сокол

1

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг

13(53)

БУРБИН Максим

Балашов

1

ЛИХАЧЁВ Вячеслав

Балашов

2

14(54)

САПАШЕВ Батыр

Ал-Гай

1

КОСЫНКИН Михаил

Маркс

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

15(55)

БЕЛЫЙ Роман

СДЮШОР,Пламя

1

ТЕНЕЛЕВ Аман

Маркс

2

16(56)

КОСТЕНКО Евгений

СДЮШОР,Пламя

2

МАРКАРЯН Артур

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

17(57)

МАКСУТОВ Руслан

Степное

2

БОРИСОВ Алексей

Гражданпромстрой

2

18(58)

МАХМЕТОВ Артём

СДЮШОР,Барс

1

ФЕДОТОВ Артём

Маркс

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг

19(59)

МАРКАРЯН Марк

  ЦДЮСШ-6, Сокол

2

ФРОЛОВ Никита

Степное

1

20(60)

ВИНЦКОВСКИЙ Павел

ЦДЮСШ-6 Атака  КМС

КМС

КМС

БУДАНОВ Никита

Балаково

1

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

21(61)

ИЛИМАНОВ Рустам

  ЦДЮСШ-6, Атака

1

АБУБИКЕРОВ Эльдар

СДЮШОР-Барс

2

22(62)

ГОДУНОВ Максим

СДЮШОР-Барс

 

ЧУПАХИН Руслан

СДЮШОР-Пламя

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

23(63)

САГАЙДАК Иван

СДЮШОР-З.п.

1

ПОНЯТОВ Дмитрий

Балашов

1

24(64)

АСТЕЖЕВ Шамиль

СДЮШОР-Барс

1

БАБАЕВ Джейхун

Вольск

2

 

 

 

 

 

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг

25(65)

ЕРЕМЕЕВ Илья

Балашов

2

ШАБАНОВ Иван

Вольск

2

26(66)

КАЛИШКИН Илья

Балаково

2

СКОРОБОГАТОВ Илья

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +80 кг

27(67)

РОМАНЮК Геннадий

Ал-Гай

1

МУРАШОВ Максим

Балаково

2

28(68)

ВОРОНОВ Никита

ЦДЮСШ-6, Сокол

2

ЧУРЛЯЕВ Артём

СДЮШОР-Пламя

2

 

 

 

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ


Возврат к списку