Федерация Бокса Саратовской Области

Турнир по боксу на призы Главы Базарно Карабулакского района

Турнир по боксу на призы Главы Базарно Карабулакского района 24.09.2012 С 21 по 23 сентября 2012г. в ФОК Базарного Карабулака прошел турнир на призы Главы района. В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из Саратовской и Пензенской областей, также Казахстана. Боксеры продемонстрировали хорошую технико - тактическую подготовку. Фотоотчет с соревнований размещен в разделе "Фотогалерея".                    
                                                                   

ПОБЕДИТЕЛИ  И ПРИЗЕРЫ

   Юноши среднего  возраста 1999-2000 г.р.


  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34  кг
                
I место    ГОЛОВКИН Никита    2000    Б. Караб.    3
II место    ЦУКАНОВ Конст.    1999    Сл. мир    3
                

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36  кг
                
I место    ШАЛЬНЕВ Андрей    1999    Сл. мир    3
II место    СЕФЕРБЕКОВ Равиль    2000    Сл. мир    3
                

  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38   кг
                
I место    ЦЫБАЙКИН Денис    2000    Петровск    
II место    ТЕРЕХОВ Никита    1999    Атака    2
                3





  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 41,5   кг
                
I место    РАЗДЕЛКИН Артём    2000    Сл. мир    3
II место    ЩЕРБАКОВ Никита    2000    Кузнецк    2
                
                

  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46   кг
                
I место    МЕДВЕДЕВ Евгений    2000    Сердобск    2
II место     ЛУКЬЯНОВ Владислав    1999    Сл. мир    3
                
                
                







  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 72   кг
                
I место    ЖЕЛТЯКОВ Алексей     1999    Сл. мир    2
II место    АЛЕКСАНДРОВ Влади-ав    1999    Петровск    3
                
                








Юноши  старшего возраста 1997-98 г.р.



  ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44   кг
                
I место    БЛИНОВ Максим    1997    Б. Караб.    1
II место    КОНОНИРЕНКО  Вл-р    1998    Хвалынск    2
                



ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46   кг
                
I место    ФЁДОРОВ Егор    1998    Петровск    2
II место     САРУХАНЯН Артур    1998    Барс    2
                
                



ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50   кг
                
I место    КУЛИКОВ Максим    1997    Б. Карабулак    2
II место    ЯКУБОВ Тахир    1998    Никольск    2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52   кг
                
I место    КАЗИЕВ Тамерлан    1997    Барс    1
II место    АРУШАНЯН Артём    1997    Б. Карабулак    2
                

                    
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54   кг
                
I место    ЛОШКАРЁВ Вадим    1997    Барс    1
II место    ЖАДЕНОВ Даньял    1997    Маркс    1
                

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57   кг
                
I место    МИЛЮТИН  Константин    1997    Нефтяник    1
II место    ШЕРЕМЕТЬЕВ Евгений    1997    Кузнецк    1
                

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60   кг
                
I место    ПАТУЕВ Руслан    1998    Б. Караб.    2
II место    СУЙНЫШЕВ Тимур    1997    Атака    1
                
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70   кг
                
I место    БУЧИН Ал-р    1997    Б. Карабулак    1
II место    ХАЙМУЛЬДИНОВ Кайрат    1998    Маркс    1
                


                                                      




ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80   кг
                
I место    ШАБАНОВ Иван    1997    Вольск    1
II место    МУРАШОВ Максим    1997    Балаково    2
                
                






Юниоры  1995-96 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52  кг
                
I место    ИКСАНОВ Бауржан            1995    Палласовка    2
II место                
                

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56  кг
                
I место    ДУДАРЕВ Артём    1995    Вольск    2
II место    АВЕРЬЯНОВ Роман    1995    Сокол    1
                


ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60   кг
                
I место    КОЖУХАРЁВ Арсен    1995    Сл. мир    1
II место    БИБАРСОВ Рафаиль    1996    Сокол    1
                

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64  кг
I место    АХВЕРДЯН Санасар    1995    Петровск    1
II место    МАРКАРЯН Артур    1996    Сокол    1
                

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69   кг
                
I место    БИКБУЛАТОВ Эмиль    1995    Барс    1
II место    БУДАНОВ Никита    1996    Балаково    1
                


                Взрослые  1994 г.р. и старше    

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52  кг
                
I место    КНЯЗЕВ Алексей    1989    Барс    КМС
II место    ТАМОЯН Радик    1989    Вольск    КМС






ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
                
I место    ГРЕЧКО Ал-р    1989    Сердобск    МС
II место    СУХОПАРОВ Ал-р    1988    Маркс    МС
                
                








Возврат к списку