Федерация Бокса Саратовской Области

Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей. Результаты полуфинальных боев.

Первенство Саратовской области по боксу среди старших юношей. Результаты полуфинальных боев. 23.02.2013

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг

 

1

САРУХАНЯН Артур

Барс

2

БЕЛОУСОВ Руслан

Маркс

1

 

2

БОЯЗИТОВ Роман

Степное

2

ПЕСКОВ Виктор

Степное

1

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг

 

3

БАНДУКОВ Павел

Балаково

2

МУШАНОВ Эльдар

Ал-Гай

1

 

4

ФЕДОТОВСКИХ Данил

Балаково

2

ИБРАШЕВ Кайдар

Ал-Гай

2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

 

5

КУЛИКОВ Максим

Б. Карабулак

1

ДЕВЯТОВ Ал-р

Кристалл

1

 

6

НИЯЗОВ Булат

Ал-Гай

1

СОИН Вячеслав

Маркс

1

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг

 

7

МАМЕДОВ Ниджат

Спарта

2

ШОХИН Владислав

Ал-Гай

2

 

8

ТАРАКАНОВ Вл-р

Хвалынск

1

РУСИН Алексей

 Пламя

2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг

 

9

МАКАЕВ Максим

Балаково

1

ИЛИМАНОВ Руслан

Атака

1

 

10

ЛОШКАРЁВ Вадим

Барс

1

РАМАЗАНОВ Нариман

Барс

2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг

 

11

МЕРКУЛОВ Андрей

Балаково

2

ЖУМАГАЗИЕВ Наиль

Пламя                       1

 

 

12

КАЗИЕВ Тамерлан

Барс

1

БЫЧКОВ Марк

Балаково

2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

 

13

ПИРИЕВ Эмиль

Атака

1

КАРИМОВ Алмаз

Ал-Гай

1

 

14

КУРКИН Илья

Балаково

2

МИЛЮТИН Константин

Нефтяник

1

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

 

15

СУЙНЫШЕВ Тимур

 Атака

1

ПЯТЫХ Игорь

Энгельс

2

 

16

ТОРЦЕВ Алексей

Ринг

1

САПАШЕВ Батыр

Ал-Гай

1

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг

 

17

ПАТУЕВ Рушан

 Б. Карабулак

1

СЕВОСТЬЯНОВ Антон

Пламя

1

 

18

РЗАЕВ Сеймур

Энгельс

1

ТЕНЕЛЕВ Аман

Маркс

1

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

 

19

ШЛЁПКИН Михаил

 Пламя

1

КОСЕНКО Ал-р

Балаково

2

 

20

БУЧИН Ал-р

Б. Карабулак

1

СТРОЙ Зазар

Энгельс

2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

 

МВ21

МЕЛЬНИКОВ Ал-р

 Сокол-Сл мир

2

ЮЖАКОВ Дмитрий

Балашов

2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг

 

22

ГОРИН Дмитрий

Балаково

2

ГЛУХОВ Денис

  Торпедо

2

 

23

ГОДУНОВ Максим

 Барс

1

БАУСОВ Олег

 Сокол-Сл. мир

2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +80 кг

 

 

 

ЦДЮСШ-5, Сокол-Сл. мир

24

ШАБАНОВ Иван

Вольск

1

ЕФИМОВ Дмитрий

 Сокол-Сл. мир

2

 

25

РУСТАМОВ  Фаил

Атака

2

ЕРМОЛАЕВ Егор

Пламя

2

 

 


Возврат к списку